Reply To: Great news!

#2182
Donaldvag

    Слов про « лишний сахар» девочка не поняла. Какая разница, если еда вкусная? Мужчина в это время молча уплетал омлет и представлял что-то повкуснее. После трапезы все отправились по своим делам, в школу или на работу. Татьяна была, по всей видимости, счастливее всех, что нельзя было сказать про её близких. Через пару часов у станка Павел уже был голодным, овощи и яйца не смогли набить его большой желудок. От голода сводились пальцы на ногах, голова пульсировала и разум мутнел. Пришлось экстренно уйти на обед:

    —Мужики, я в буфет! Жена удумала худеть, так всех нас этой пытке подвергла. Поел я этой травы, а смысл, если голодный?

    —Ну, Петрович, крепись! Зато потом атлетами будете все. Только моей Маринке даже не заикайтесь, а то и меня на голод посадит.

    Михалыч – коллега Павла и просто хороший мужик – лишь посмеялся с его высказываний, даже не осознав всей серьезности этого дела. В это время представитель сильного пола стоял возле стойки с десертами. Чего там только не было! А пирожное картошка особо привлекала его взгляд, так и манила к себе. Немедля Павел обратился к буфетчице:

    —Дайте мне пять пирожных…. А нет, стойте. Не буду брать.

    индивид вовсе не предвидел из уст своей супруги Татианы. В данной родственной группе телосложение физической оболочки совсем не соответствовала по сравнению с типовой и также общепризнанной – быть с предожирением полная стандарт.